Покемоны-RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны-RPG » Алабастия » Дорога №1


Дорога №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта дорога ведет в Веридиан.
Тут надо написать, как вы идете по дороге. От 5 полных строк.

2

После того, как я взял своего первого покемона, Гастли, я отправился в путь. Это была первая дорога, на которую я вышел в Регионе Канто.
Мне на пути встал тренер покемонов:
-Давай сразимся!
-Эээ...давай! Гастли, в бой.
-Сквиртл, на выход!
-Покедекс!
- http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/plat1fn/007.png - Скиртл - Панцирь сквиртла предназначен не только для защиты. Его обтекаемая форма и ложбинки на поверхности уменьшают сопротивление воды, позволяя покемону плыть очень быстро. Если сквиртл чувствует опасность, он прячет конечности в панцирь и отстреливается изо рта водой. После рождения его спина затвердевает и становится панцирем. Сквиртл раздувает щёки и стреляет водой. Так он может затушить небольшое пламя. Его атаки водой очень дальнобойные.
-Гастли, путанный луч!
-Сквиртл, давай водяную пушку!
Гастли оказался быстрее и спутал Сквиртла, у него закружилась голова, поэтому он не смог атаковать Гастли и навредил себе, запустив соду, но попав в себя.
-Гастли, облизывание!
-Водяная пушка!
Гастли подлетел к Сквиртлу и лизнул его, а Сквиртл все-таки смог запустить струю воды в Гастли, он немного навредил ему. Но мы ему покажем! Он еще получит.
-Давай, облизывание!
-Не тормози, водяная пушка!
Гастли подлетел к Сквиртлу, еле державшемуся на ногах, и лизнул его, сильно навредив и отправив в нокаут! Вот так то! Это мой первый бой и сразу же победа!
-Назад!
И он отправился дальше, и я тоже!

3

UmBrIoN
Принято. Гастли +2

4

Илина направлялсь в следущий город где она получит первый значок. Рядом шагал её покемон Иви. Вдруг к ней подошёл мальчик и он попросил с ней сразиться. Она кивнула в знак согласия. Они кинули покеболы вверх.
- Так иви довай атакуй! - сказала Илина.- Довай толчок.
Покемон подбежал к катерпи и толкнул много раз. Покемон лежал безсознания. Мальчик убежал в лес. Илине покаалось что это было для неё лишком просто.Она задумалась заче было выстовлять этого покемона.

5

Принято. +1


Вы здесь » Покемоны-RPG » Алабастия » Дорога №1