Покемоны-RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны-RPG » Веридиан » Дорога №2


Дорога №2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта дорога ведет в город Пьютер. Напишите пост, как вы идете, от 7 полных строк.

2

Илина и её новый друг шли по дороге направляясь в город Пьютер. Рядом шёл иви. Они вместе любовались красотой. Илина кинула шар и оттуда вышел станки. Они шли в город. Через пару минут они устали. Они уселись под дубом и сделали глоток воды. Илина вылила каплю которая остовалась. Она достала плеер и слушала. Через две минуты  они встали и пошли дальше. Илина слушала свою любимую музыку. Иви и Станки нашли свой общий язык. Покемоны о чём-то разговаривали. Вдруг она увидела какого-то мужчину. Её щёки покраснели.  Она обернулась и шла дальше. Она стестнялась сказать ему привет.
- Иви Иви.- Поздоровался покемон с мальчиком.

3

Я с Гастли шел по Дороге №2 к следующему городу, Пьютеру. Позади оставался Лес Веридиана. Где-то справа было видно какое-то большое здание, но на таком расстоянии оно выглядело мелким. Я шел достаточно-долго, Гастли летал рядом.
-Гастли, держи оставшиеся конфеты!
Гастли устало взглянул на меня, но когда увидел конфеты, в его глазах появился блеск, он с жадностью отобрал у меня конфетки и съел, все, он стал сильнее, и вдруг... он засветился! Это же эволюция!
-Покедекс!
- http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/icons/093.gif - Хонтер - Он может проходить сквозь стены, поэтому люди считают, что он происходит из другого измерения. Облизывая противника, он крадёт его жизненную энергию. Жертву начинает бить дрожь, приводящая к смерти. Хонтер прячется в полной темноте и неслышно преследует свою очередную жертву. Его язык состоит из газа. Жертва, которую он оближет, начинает трястись и вскоре умирает.  Он прячется в темноте, готовясь украсть жизнь очередной жертвы, которая окажется поблизости. Он способен пройти сквозь любое препятствие. Он следит за противниками, прячась внутри стен. Лизнув жертву газообразным языком, он крадёт её жизненную силу. Охотится во мраке ночи.
-Ого! Хонтер!
И мы пошли дальше.

4

UmBrIoN
Принято.


Вы здесь » Покемоны-RPG » Веридиан » Дорога №2